1.5 Directorio de servidores públicos, empleados o contratistas

En esta sección puedes consultar el directorio de nuestros colaboradores de planta y contratistas, en donde encuentras información relacionada con el cargo, dependencias y correo institucional, entre otros.

Te invitamos a consultar el directorio de nuestros contratistas,  ver más.

Para consultar información relacionada con la formación académica, experiencia laboral, entre otras, te invitamos a ingresar al Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP,  ver más.

Imagen Carlos Alberto Coca Acosta
Carlos Alberto Coca Acosta
Cargo
Profesional TI
Dependencia
Subdirección de Servicios Ciudadanos Digitales
Correo institucional
carlos.coca@and.gov.co
Imagen César Eduardo Torres Sopó
César Eduardo Torres Sopó
Cargo
Apoyo Administrativo Profesional
Dependencia
Subdirección Administrativa y Financiera
Correo institucional
eduardo.torres@and.gov.co
Imagen Diana Milena Moya Pita
Diana Milena Moya Pita
Cargo
Profesional de Tesorería
Dependencia
Subdirección Administrativa y Financiera
Correo institucional
diana.moya@and.gov.co
Imagen Francisco Javier Martinez Tabares
Francisco Javier Martinez Tabares
Cargo
Profesional de Proyectos
Dependencia
Subdirección de Servicios Ciudadanos Digitales
Correo institucional
francisco.martinez@and.gov.co
Imagen Jenny Alejandra Espinosa Calvo
Jenny Alejandra Espinosa Calvo
Cargo
Profesional Jurídico
Dependencia
Subdirección Jurídica
Correo institucional
alejandra.espinosa@and.gov.co
Imagen Johanna Laverde Moncada
Johanna Laverde Moncada
Cargo
Profesional de Procesos / Planeación
Dependencia
Dirección
Correo institucional
johanna.laverde@and.gov.co
Imagen Jorge Enrique Aldana Molano
Jorge Enrique Aldana Molano
Cargo
Contador
Dependencia
Subdirección Administrativa y Financiera
Correo institucional
jorge.aldana@and.gov.co
José Alfredo Ruiz Peralta
José Alfredo Ruiz Peralta
Cargo
Subdirector de Servicios Ciudadanos Digitales
Dependencia
Subdirección de Servicios Ciudadanos Digitales
Correo institucional
jose.ruiz@and.gov.co